Джонатан Свифт

Подскажите пожалуйста, какими красками лучше рисовать на одежде? Купила майку, раскрасить хочу сама

Чеботько Анна

акриловые краски! или специальными красками по ткани, продаются в худ. магазинах...

Ольга Беляева

ветражные краски, специальнае для одежды

Евгений Кучеров

ветражные краски для стекла и керамики, покупала акриловые краски для одежды в магазине канцтовары, 6 красок за 195руб.