Екатерина Никитина

Он 16.04.1982, я 13.10.1985,у нас есть какое будущее, что связывает

Фаррух Юлдашев

Эти двое обладают противоположными чертами характера. Овен предпочитает резкие, импульсивные поступки, а Весы стремятся к стабильности.
Омрачить отношения может и то, что обя являются кардинальными знаками лидерства . Из за этого велика вероятность того, что оба будут бороться за первенство.
Если им удастся справиться с этим стремлением, и они научатся взаимному сосуществованию, то они могут жить вместе долго и счастливо.

Роман Коваленко

Связывает хорошая совместимость.... совместное будущее может быть идеальным, если сами верно его "построите"....Удачи!

Наташа Кириллова

Овен + Весы
Наивного импульсивного Овна, притягивают Весы. Весам присуще чувство и гармонии, а это как раз то, чего недостает Овну. Но союз может развалиться, если будут поставлены жесткие условия Овну, например, раскладывать вещи по порядку и т. д.

Boris Boyko

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Все ваши идеи и планы будут до мельчайших деталей осуществлены другой стороной, умеющей упорно и целеустремленно трудиться, в то время как вы обеспечиваете руководство и предлагаете стимулы. Хорошее сочетание «мозгов» и «мускулов» , хотя речь идет не только о физическом труде. Вы можете отвлечься от намеченной цели, но ваш партнер вернет вас на проложенный маршрут, ведущий к завершению начатого, и поэтому вам следует ценить его постоянство.