Ан
Анна

как удержать парня, если он узнал, что год назад я ему изменила? ми живем в гражданском браке 3 месяца, а вместе 1,2 год

Сергей Верба

дак что ж ты раньше то не думала?

Таня Морудова

А вот не изменять никак не получается да? Делов наделаете потом ходите ответы на вопросы ищите! Я думаю если парень очень гордый вам ничего не поможет!

Маргарита Митюхина

Ну всё) Мы измену не прощаем) Изменила так изменила)) ) Все.. . попрощайся с ним)) )
Запомни, доверие как бумага, один раз скомкаешь и идеально ровным больше никогда не будет оно)))

Нургул Каипова

Не надо было предавать.

Ванька

ну скажи например что деньги нужны были, а он тебе предложил 150 рублей!))))

Юрий Бабкин

почему сразу не призналась когда изменила? почему изменила? в чем причина? в себе или может быть в парне? если в себе, ИЩИ ВЫХОД внутри себя. если причина в ПАРНЕ - зачем ты с ним? кароч, по любэ поговорить вам надо вместе серьезно. знаю, измены не прощают, большинство, но может ВЫ не большинство?

ах да, забыл спросить? А КАК ОН узнал что ты изменила? сама рассказала или сказали кто? ответь и я посоветую больше....

Александр Кириллов

если простит только