Анфиска Орлова

Почему когда сидишь на толчке всегла хочется что нибудь почитать?=)

Ир
Иришка

Условный рефлекс. За глубокомыслие 5....:))

Ne
Nemo

Мозг уходит....

Ел
Елена

потому что именно на толчке есть время на это. Пока сидишь почему бы не почитать.

Eldar

Наверно потому, что у вас часто бывают запоры - это опасно для здоровья, в идеале сидение на толчке должно занимать несколько секунд. Для профилактики и лечения запоров нужно употреблять больше свёклы, гречневой каши, чёрного хлеба, растительного масла, овощей и фруктов - иначе вы рисуете "заработать" себе геморрой, парапроктит и другие неприятности.

Дарья

анус работает, он как-то связан с мозгом. И еще потому что раньше не было туалетной бумаги, пользовались газетами!

Ал
Александра

вот я там и читаю и в ванной тоже читаю.

На
Наталья

почитать и забыть.

Ан
Анастасия

У меня гигиенический душ есть, и не возникает необходимости в пикантной ситуации соприкасаться с прекрасным )))

Ки
Киряхинсон

жажда знаний, из одного места уходит, в другое приходит

Виталий

У Вас запор?

Сашенька

Просто это время подумать, осознать, узнать что-то новое)))

Ок
Оксана

мемуары путина