Кирилл

Помогите пожалуйста скажите сайт с которого можно скачать видео с ютуби с помощью ссылки

нужно скачать видео на день рождения бабушки

Фурсова Татьяна

Сделай проще, перед словом "ютуб" в адресной строке видео поставь две буквы "ss" и нажми "ввод". Далее пройдя по ссылке выбери нужный формат видео и скачай. (Предупреждаю, попытку повторять несколько раз к ряду; т. к. после обновления ссылок на ютубе сервис по скачиванию видео тупит...)

Мария Корнюхина

Смени ник! Читается как ТЕЛЯ