Виктория Брандес

Кто знает телефон хорошего костоправа в тольятти или врача каторый точно поможет с ногой, болит второй месяц толи растяж

Андрей Степанов

Идите к нормальному хирургу- возможно направит к неврологу- запросто может подводить позвоночник а отдавать в ногу!! ! А то могут так накостоправить--- что потом долго исправлять придётся. Есть рентген, есть МРТ- ..

Елена Мензелева

Если была травма - к травматологу. Если не было - к терапевту. Хирурги кости не лечат.