Ga
Galina

Нахожусь сейчас в Ставрополе, может быть кто-нибудь знает хорошего врача УЗИ?

Была у Маркаровой в 6 поликлинике - зверь, а не врач, мало того, что злая, так еще и ошибается часто. Мне вообще сказала, что М вот-вот придут, а их уже месяц нет. У одной знакомой отслойку плаценты не заметила. Хотелось бы к более квалифицированному врачу.
Наслышана еще о Калашникове, но к нему большая очередь.
Возможно, кто-нибудь подскажет врача хорошего?
Всем заранее спасибо!

Ал
Александр

В Ставрополе в онкоцентре узисты хорошие. Если вы без предрассудков, конечно. Ну, и маленькую денежку, конечно, придется дать.