Евгений Шувалов

Что бы вы написали священнику в комментариях к фото его фото? На фото курящая женщина, он увлекается фотографией...

Понятно. что это уже не священник

я очень расстроена: ((((((((((((((
я думала, что он очень духовный человек, я очень опечалилась::::::: ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Singular, да какой же тогда он священник что подает такой пример!!!!

Прошу прощения что выставила на всеобщий суд людей судьбу человека, ведь сама такая же грешная, извиняюсь перед всеми, удалите мой вопрос!

Лю
Любовницу

фото реальности жизни, как сдохнет будет рай фоткать, проблем нет

Альтика Тк

Не очень понятен вопрос. А как духовность связана с курением? Ну да, курение - это одна из страстей. Но если бы она была единственной, мы бы были святыми. Многие фронтовики, ставшие монахами после того, как выжили в страшнейших сражениях 2 Мировой войны, так и не смогли бросить курить. И это не мешало им достигать духовных высот.
Вот на фото, размещенном Папуасом священник пьет пиво с молодежью (дальнобои, судя по всему) . А если это единственный способ донести до них слово Христово? Надо уметь говорить с людьми на их языке, не опускаясь, однако, до их уровня.

Юл
Юлия

Бывает..)

Ек
Екатерина

Лук. 7.34
Что Вы ответите на этот стих? Иисус пили вино с грешниками!!!!

Ел
Елена

Я бы сказала - что этот священник - не фанатик, он реальный человек, живущий в реальном мире... И потом - не стоит отождествлять понятия "священник" и "святой"...

Ма
Мария

Да, действительно... пичалька, однако, а что Христос с блудницами якшался... то для Вас ни пичалька... или Вы просто дура!..

Muxammadjon Jalilov

В себя загляни, тьма. " Ибо пришел Иоанн Креститель: ни хлеба не ест, ни вина не пьет; и говорите: в нем бес. Пришел Сын Человеческий: ест и пьет; и говорите: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. "Лук. 7.34