Максим Драпов

Когда вылупятся из мрака божественные физики - признающие Единство явлений, в т. ч. психическую составляющую?

Исходя из того, что общепризнано на сегодняшний день, будьте готовы двигаться дальше в новые области ощущаемой возможности, допуская вероятность описанного. Цель не в том, чтобы узнать всё, что можно узнать, а в том, чтобы узнать лишь То, что можно мудро применить для просветления.

«Одна новая секта философов,
Презирающая смерть, золото, почести и богатства,
Городами родными не будут ограничены,
В них последователи будут иметь опору и
сплоченность. » Центурия 3, катрен 67.

Василий

Красиво! Достойно! Пять баллов!

Алена

Уууу Рррр как всё у Вас запущенно . И мудростью попахивает.