Виталий Ермолаев

в каких веществах происходит диффузия? (твердых, жидких или гозообразных) ? :з. (твердых, жидких или гозообразных) :з

Виктория Калиничева

В газообразных и жидких, в твердых телах скорость диффузии медленнее

Сергей Матяшов

если мне не изменяет память, то во всех.
только в твердых очень-очень медленно годами или даже больше!
в жидкостях и газах соответственно быстрее

Святослав Миловзоров

Быстрее в жидкостях, в твёрдых телах почти не перемешивается и в газах тоже.

Леонид Сытник

В газообразных и жидких, в твердых телах скорость диффузии крайне малаи для наблюдения нужны месяцы и годы. В газах скорость больше, чем в жидкостях,