Екатерина Криворучко (Остроушко)

где в хабаровске есть орнетологи?

На
Наталья

в ветеринарках

Екатерина Чепурнова

Олина Шакшена вообще то Орнетологи пишется через И. Не коверкайте русский язык

Пащенко Наталия

Уж точно не в ветеринарках. Их там днем с огнем.. . Пара десятков по стране, и те по большей части в Москве и Питере. Вам же сказали в Вашем предыдущем вопросе - обратитесь на Майбердс. ру, там можно получить квалифицированную консультацию орнитолога и, если в Вашем городе есть ветеринар-орнитолог - там подскажут, к кому обратиться.
Большинство ветеринаров птиц лечить не умеет, многие сразу отказываются, остальные - лечат как попало, часто нанося больше вреда.

Д1
Дмитрий 111

В нашем Хабаровске даже ветеринаров толковых днем с огнем не сыщешь, а ты про орнИтологов... Судя по твоему предыдущему вопросу тебе надо попугайчика лечить, в ветеринарках там основы конечно знают, но чтоб тонкости.. это нет, могу хорошую ветеринарку посоветовать, на 56 школе, там ветцентр"Южный",там толковые ветеринары, они нашу собу откачали..