Дмитрий Якунин

Потянет ли ноутбук lenovo игру lineage?Точную модель ноутбука не знаю как определить.... Поэтому написала только так.

Точную модель ноутбука не знаю как определить... Поэтому написала только так.

Дм
Дмитрий

Соль - тоже еда, но ей не наешься. Важны параметры ноутбука и системные требования игры.

Timur Chik

ленивцы в принципе молодцы, а точную модель можно увидеть сзади ноутбука в районе батареи, напишешь - поможем!!!

Юлия Лобынцева

тогда надо написать хотя бы конфигурацию ноутбука- какой процессор, сколько оперативной памяти, видеокарта?

Елена Куликова

У меня есть ведро, какое не знаю (написано "ведро"), можно ли туда налить n литров воды?

Ася

Смотря какая у вас операционная система и видеокарта, смотреть
Пуск -> Панель управления -> Система