Евгений Давыденков-Калинин

Проблемы с освещением в Minecraft

У меня в Minecraft 1.4.2 многие тёмные места слишком чёрные. Когда я подхожу к этим местам, ломаю или ставлю блок, тени становятся нормальными. Вроде бы в этой версии должны были исправить этот баг с освещением?
Как это исправить?
P.S Дрова для видеокарты стоят последние.

Татьяна Морозова

1.12.2 та же фигня

Стас Руднев

1.7.10 та же фигня

Jun

Нет, бро, лентяи из моянг поленились напрягать свои жопы и отложили этот баг до следующей версии, ссылаясь на "технические проблемы".

Ал
Александра

У меня на 1.7.10 вообще эти места не становятся нормальными что не делай с ними...