Дмитрий Бондарев

помогите ошибка выскакивает объяснения ниже

Приложение или библиотека C:\WINDOWS\system32\dxgi.dll не является образом программы для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска. Вот такая ошибка выскакивает во многих играх, но я нажимаю закрыть и игра запускается, а NFS Most Wanted 2 не запускается. как я выяснил этот файл directx, но у меня не виндовс NT, а виндовс XP директ переустанавливал

Дмитрий

Смени винду. Большинство проблем с приложениями связано с кривыми пиратками.

Андрей Иванов

используй windowsfix.ru