Сергей Козак

Мой первый сайт sovetov_16mb_com. Говорим мнение, критикуем в разумных рамках.

Чего переделать, или может не хватает? ! (Вместо _ как обычно ставим точку)

Да просто предыдущий вопрос закрыли модики. Прямая ссылка была.

Петр Косачев

Да говорили уже... общий фон под фон "тела" с другим оттенком (светлей, темней)... гораздо лучше будет смотреться чем черный