Алексей Куликов

Беда, ребенок в 1 год проглатил монетку 10 копеек, может даже несколько.... Что то предпринять или просто ждать когда+

Младшая добралась до копилки старшей дочери

Евгения Бойченко

К врачу. Все остальные советы Вам не помогут в случае осложнений.

Юльчик Марущак

позвоните лучше к врачу. проконсультируйтесь.

P. Sova

ждать когда выйдет
гораздо страшнее, когда проглатывают что-то острое ...типа булавки. .
наша тоже глотала и шарики и бусины) хирург нам сказал идти и спать спокойно) но вы тоже сходите проконсультируйтесь)

Nastya Eremenko

надо следить за детьми, слабительное дайте, чтобы быстрее и легче вышло.

Ал
Альбина

держать под контролем, если в течении 1-2х дней ничего не будет то нужно будет к врачу и ренген скорей всего

Сергей Маштаков

У соседей девочка полторагодовалая умерла от 50 копеек. Мама знала и ждала когда само выйдет. Дождалась. На рентген вам нужно что бы посмотрели где монетка остановилась.

Тельман Azeri

я бы врача вызвала. и ренген лучше сделать, вдруг где застрянет

Денис Разумов

Монетки круглые, надеюсь, не поранят. Но сходите к врачу все же.

Ол
Ольга

проконсультируйтесь с врачом

Петр Косачев

а я бы вызвала неотложную помощь при вашей поликлинике

Лиза Филатова

Через 3-4 дня выйдет)))

Ольга Громова

к врачу и какахи хорошо проверять. смотреть чтоб вышло.

Махмуд Джураев

проверять стул ребенка и ждать когда все монетки не выйдут

Анна

Хорошо хоть 10 рублевые не копила. К врачу обязательно, весной помню была передача, девочка 50 коп. проглотила в 2 года, кончилось очень печально. Не буду пугать, но береженого Бог бережет, проверьте лучше.

Николай Фролов

мне кажется, что лучше через скорую в больнице рентген и если понадобится узи сделать, монетки могли застрять в пищеводе. ттт