Мария Ермилова

При дискуссии с директором стоит ли как аргумент использовать переписку со специализированного форума?

Виктория Кулакова

попробуй))))))))) ) тебя на смех подымут и в должности понизят)))))))))))))))

Дима Соловьёв

В качестве аргумента стоит использовать только ссылки на нормативную базу и самостоятельно проведенные расчеты

Zabenkova Viktorya

Форум это только мнения причем субьективные, а вам нужны реальные аргументы, так что нормативная база и сила убеждения. Удачи!

Ка
Каришка

Ни в коем случае!