Екатерина Бадеева

Есть ли у вас среди знакомых "видная девушка" , на которую оборачиваются, просят телефончик, чем именно она "видная"?)

У меня есть несколько таких подружек, внешность можно определить как высокая стройная, одежда вульгарная (короткие юбки, вырезы) , длинные волосы, и внутренний мир основанный на мании величия. Другие типажи "видными" не бывают?

Мстислав Лыкович

Общительная очень, симпотичная и веселая: )
конечно бывают, у меня приличные подруги и на них, поверьте мне, тоже обращают внимание. Нужно лишь просто быть общительной, "душой компании". А вульгарными девушками интересуются только в физическом плане, а вообще от таких сразу же воротит. Поэтому не факт, что замечают только доступных и вульгарных оторв

Фёдор Волков

ну, есть как бы такая.
но она скорее доступная, нежели чем "видная"/

кстати, она ничуть не высокая и не стройная.
сама ростом 160 наверно, весит немало: DD
а ее ляхи мня просто убивают: DD
но притом у нее каждый день новый парень, с каждым ведь ей удается познакомиться, и характер у нее тупой.
просто доступная.