Айбек Абалбеков

Мужчина за один секс может дать значительное повышение на работе?? ? Почему же такие мелочные?)))

Ну хотя бы за бессонную ночь, а тут за один раз) ) В чём выгода то?)))

*в чём выгода от одного раза для мужчины.

Вот у меня удалось достичь вершин НЕ через постель. Другие считают, что это не возможно.

Георгий Тараканов

Жена Гоши или что?!

Роман Распопин

Это не мужчины ) это кабели ) а те кто соглашаются мляди ))

Св
Светлана

Нашла чем удивить. У нас одна деваха, всего за 8сексов, из курьеров,
до зав отделом доспалась.

Олег Молчанов

Это НОРМАЛЬНО, есть шанс - надо использовать

Максим Оградюк

ггг а вам не кажется, что кто-то другой мелочный, раз идет на такое? ) без обид

Ко
Костя

Пффф
Он на следующий день и выгнать может)
Почему женщины такие не дальновидные =)))

Нинуля Нина

мелочные??) )
наоборот! ))

Иван Платаный

странно -какой смысл на работе отношения заводить
все ни как не пойму
лучше себе любовниц на стороне найти -чем потом пересуды от подчиненых слушать и тайные шептания за спиной
это насколько надо быть МУДА***КОм -чтобы на работе крутить романы служебные -от них добра как правило нет

Любовь Козлова

извини за каламбур: просто данный корупционер мелкого пошиба!

Алексей Кузнецов

Хорошо что не работаю, и это мне не грозит, но думаю и ради карьеры я бы не согласилась пусть без работы останусь

Кирилл Крылов

И я могу дать повышение! Из уборщиц в горничные 🙂

Екатерина

да я не думаю что сейчас сексом кого то удивишь

и повышать по роботе за секс это уже глупость

ценят в наше время мозг

Катерина Милая***

все ж ради Вас женщин 🙂 и повышение и звезду с неба и это все зачастичку вашей любви и страсти а не за пару палок чая 🙂