Дружба

Дружить с мужчиной,это дать ему время уломать женщину на секс?

Это своеобразная надежда для двоих )))
Вячеслав Першин
Лучший ответ
Не сексом единым...
Света Суслова
Я работаю в женском коллективе - дружу со всеми.. . никого не собираюсь там укладывать.
Ongarsyn Aliev
Татьяна Храмова На работе не дружат,там делают вид,что все твои друзья.При малейшем случае сьедят!
Ерунда !!!У меня есть друг, с которым мы бок о бок по жизни уже лет надцать. Менялись мужья-жёны, а вот надёжность нашей дружбы проверена годами и невзгодами, когда рука помощи всегда была поддержкой и опорой. Когда прихожу в его дом, он всегда кричит жене: "Накрывай стол, моя вечная любовница пришла! " )))
Сергей Мишуров
Дать ему возможность оценить, на что он готов ради этого секса . .
Дружба может перерасти в любовь, но любовь в дружбу, никогда.. .
Если Вы дружите, значит симпатизируете друг другу! Правда теперь симпатия можетусилиться, ежели нет.. . и дружбе вскоре конец. Простите за мнение.
У меня 2 друга и один из них самый настоящий, как брат и я ему как сестра, поэтому я верю в настоящую дружбу между мужчиной и женщиной.
Дружба между М+Ж эт секс отложенный на потом!
Игорь Пугач
дружбы не бывает! а ламаються девушки не понятно зачем! все равно мужики свое возьмут потому что девушки же тоже того хотят!
Ольга Белоус
еще оскар уальд сказал что дружба между мужчиной и женщиной - это либо бывшая любовь, либо будущая.
Ну если ты так считаешь наверное это для тебя так всегда и будет.