Ольга Больбот

Мне матушка говорит - че ты все мечтаешь разбогатеть, 90е позади, накопление капитала закончилось - она права типа?)

источник - забавный аргумент

Наталья Василенко

ну права в том что лавры абрамовича тебе точно не светят, а вот долларовым миллионером стать более чем реально

Любовь Ряскина

А Вы просто попробуйте...

Люба

а чО вы всё 90 поминаете?
это самые интересные годы.
(каждому своё)

Серега Пак

Государственный бандитизм не закончился, он только набирает обороты. Вот когда твою матушку отпустят на пенсию в 65 лет, тогда она узнает, права или нет.