Алексей

Почему у Дудникова в 90е кумиром был Алибасов и о чём он мечтал, повторяя странное: а Барри иногда"проходился"по НаНайцам?

Дима Царев

Читал давно одну жёлтую статеку, типа Алибасов пользовал нанайцев физически. За достоверность естественно не ручаюсь

Lubov

в гр На-На одни эти что ли?

Орхан Нурлы

Он мечтал об тёплых батареях в своей панельной хрущёвке и думал о том, выдержит ли проводка отопитель на 2000 Вт, комп и лампу.