Марина Шибаева

Если мои ответы не пропускают для публикации через интернет, то что происходит в нашей стране?

Омилжон Хусанов

Со страной-ничего. Это с вами что-то.

Василий Будрик-Былинский

так может вы свой ученический лимит исчерпали уже

Anna Kovaleva-Miloradovich

Великий и беспощадный Русский фаэрвол нарождается: ) Дальше будет веселей!:)

Виктория Опря

Мелкая возня мелких зависимых политиков, но если Вы выше этого то больше не на до писать ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ-на земле её нет.

Женя Гуллер

Это некоторые особы так свою трудоспособность доказывают.
Такое впечатление, что они не следят за "правилами проекта", а просто поставили перед собой цель: я здесь, чтобы удалить 20 вопросов в час!
А каких - это не важно.. .
Сегодня например:
"Правда ли, что мужчина после свадьбы может остаться и без денег и без квартиры? "
ЧТО в этом вопросе такого?
А удалили...