Анюта Березина

некоторые мужчины никогда в жизни не применят насилие к женщине, почему из-за чести или из-за боязни тюрьмы?

Олежка Баскаков

каждый по разному....

Мария Галова

из за того что у меня была и есть дай бог здоровья и долгих лет любимая и любящая МАМА...

На
Наташа

Я не согласен! Иногда они сами так и просят кулака . Им в этой жизни много позволено а так нельзя . Уарю незадумываюсь по голове ее если она меня обидит

Jourando Di Vix

В кодексе настоящего джентльмена (скаута, рыцаря, мужчины) записан запрет поднимать руку на женщину

Денис Вишняков

Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на даму, т. к у него достаточно ума чтобы решить проблему другим способом

Дмитрий Кузькин

-Вы знаете, что если мы обижаем женщин, то вся наша энергия переходит к ним? Они вампиры, а не доноры как мужчины которые энергию земли добывают сами. Вот они и выводят нас на подсознательном уровне сами того не замечая.
Вот Вы спросите у любой бабы - Ты зачем мне моск выносишь? х... й кто из них внятно ответит.

Мария Лукичева

к жене или просто женщине! а чужого мужа боятся ?

Вадим Евсеев

Из-за вкусного борща!

Мурат

интеллигенты, дворянская кровь. Воспитание хорошее. Честь мундира

Ки
Кирилл

Признаюсь честно- из за боязни тюрьмы.

Юська Лютикова

из за воспитания

Андрей Савенков

Воспитания!

Евгений Григорьев

-ты свою жену ни когда не ударил - сказал Сони
-она никогда не давала повода -ответил дон Корлеоне
Марио Пьюзо ..Крестный отец..

Se
Sef

потому что.... МУЖЧИНА