На
Наталка

. Девчонки какие лучше прокладки и тампоны, подойдут для девочек. koteks или always

Елена Нащекина

и те, и другие

Сергей Ващилин

и те и те хорошие. еще натурелла неплохие

Татьяна Конева

В принципе обе фирмы не плохие. Так сказать, на вкус и цвет...)) ) Я пользуюсь always, мне нравится)))

Надежда Маланьина

И те и те хороши, но я always пользуюсь

Kristina Archvadze

Ну это уже личное дело каждого. кому то и то и другое не нравится. повыбирайте, что больше понравится тем и пользуйтесь. сейчас огромный выбор средств личной гигиены, на чем то остановитесь.