Владимир V!sk@s

Хороша ли маска из майонеза и масла для смывки оттеночного бальзама? И что посоветуете эффективное. волосы красноватые

Свой цвет темно-русый. покрасилась оттеночным бальзамом estel коньяк. волосы были коричневые с жутким красным отливом. как смыть?

Вовчик Хакер

не глупи! мой чаще голову шампунем для своего типа волос и применяй бальзам. Если вы наносили оттеночный шампунь в соответствии с прилагаемой инструкцией и строго следовали всем рекомендациям, то оттенок будет постепенно бледнеть и практически совсем смоется за 7-10 раз. Мойте голову ежедневно, тогда через неделю оттенок, который вас не устроил, исчезнет. Кефир нанесите на волосы, оденьте резиновую или полиэтиленовую шапочку и обмотайте голову полотенцем. Оставьте маску на волосах на 1,5 – 2 часа, затем смойте теплой водой.

Юля

и не вздумай в ближайшее время красится, пойдешь пятнами, у меня такое было, потом три месяца не могла эти жуткие пятна вытравить.
почитай состав майонеза, туда входит масло и уксус, насколько я знаю уксус иногда используют как закрепитель, а еще в наши майонезы любят добавлять консерванты. где вообще такой рецепт взяла?? ? обратись к профессионалам, только действительно профессионалам, я тогда трех парикмахеров сменила, пока добилась нормального цвета волос

Константин Матвеенко

Кефир мне тоже помог