Юр
Юрий

для скачивания фильмов из интернета специальная программа нужна???

Надежда Буравцова

Это только если качаешь с торрента! ! Хотя с торрента качать быстрее в несколько раз! Прогой uTorrent....

Оля

Если с Трэкера то нужен Utorrent
А если нет то в основном ничего не нужно

Владимир Денисов

да
Торрент
.
http://www.torrentino.com

А качай все отсюда
без регистрации и бесплатно

Ба
Бахриддин

можно использовать торрент или скачай прогу шареман

ОК
Ольга Криницкая

Не обязательно. В Мозилле в Инструментах заходишь в Дополнения, в Расширения, выбираешьNetVideoHunter, включаешь его. В строке браузера появляется синий кружок с треугольником. Качает видео, музыку с Контакта и др. сайтов