Андрей Пронин

такая вот ситуяция.... как это согласуется с духовностью?

Некая «верующая» особь настояла на уголовном преследовании бывшего мужа по алиментным обязательствам, при этом не желая никакого общения ребенка с отцом, не желая даже известить о состоянии и условиях воспитания ребенка, требуя все передаваемые предметы передавать через приставов (чему те несказанно «обрадовались» и естественно отказались служить службой доставки) . Вопрос в том, какой дух у этой дамы (не говорю сестры во Христе, потому что сомневаюсь о ее принадлежности к Телу Христову) ? Как она принимает причастие имея такое состояние? Мое мнение – недостойно. Как приветствует ее церковь после вечери? Приветствие ей – одобрение ее дел! А они суть не добры… только выставка - что делает все для ребенка… . А ведь не все способы хороши.

Анастасия Русаловская

Знаете, сегодня мужчины зачастую сами виноваты в таком отношении к ним их женщин, они не обращаются с ними хорошо, не любят, бьют, оскарбляют, изменяют, а когда женщина не выдерживает и рвет все отношения то ее еще и обвиняют. Если бы он ее любил и был хорошим мужет то не было бы развода и такого состояния.

Вероника Рудая

Духовность - это не готовый идеал, это стремление к совершенству. Так как я не знаю этой женщины, ничего не могу сказать о степени ее духовности

Александр

уголовное преследование за неуплату алиментов происходит только в случае уклонения от алиментов. Как понять - этот отец хотел общаться со своим ребёнком, но при этом не хотел обеспечивать его? А обвинения при этом - матери? Не стоит ли в этом случае последить за СВОИМ духом?

Та
Татьяна

Не суди....

Алексей Рудковский

Духовность - степень послушности своему духу-Господу.
Вы так уверены, что она совсем не слушается своего духа-Господа?
И это после Библейской фразы "Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению" -Флп2,13
Может Вы сами спрашивали своего духа-Господа - "Господи, Иисусе Христе! Для чего это мне? Что я должна понять? ".
Небось скулите "Господи! За что? "

Маруся Схиртладзе

Иисус (лжеХристос) , тоже бросил свою семью на произвол Судьбы.

Елена Тарасова

А может, этот папаша избивал, например, ее и ребенка. Тогда получается, что она должна так с ним поступить, что бы спасти свое дитя. И при чем здесь духовность. Есть доказательства, что она его ненавидит? Просто оградила себя и ребенка от этого человека.