Илья Гордеев

тибетская книга мертвых-наука умирания, сна или свободы (спасения от судьбы)

Svetlana Boukova

Послесмертное шептание в ушко покойника.

Елена Сафарова

- Что Тибетская, что Египетская - философия смерти.

Светлана Агапова

нечто вроде тибетского психоанализа. Серьезно. Вчитайтесь, как в процессе умирания психологически разложен человек - все суть его образы и отражения. Неспроста Юнг всем этим интересовался.

Катерина Комарова

К черту книги, сам учись, книги не будет с тобой в нужный момент и она не спасет, ПРАКТИКУЙ, а читай лучше не религиозную литературу, а книжки по эзотерике проверенных деятелей типа Кастанеды.