Альфия Саитова

Тибетская и Египетская книга мертвых, каково ваше отношение к ним? Как считаете враки или мудрость которую стоит уважать?

Зранее спасибо за познавательные ответы)

Ivann Peroff

какой толк с той мудрости, если они всё равно умерли?: -))

Алексей Логинов

тибетскую не читал... египетскую читал... это очень увлекательное чтиво если выполнено правильно... ибо главное там не тексты а иллюстрации... но в любом случае понятно что это фентези разумеется... просто древнее...

Настя Веряева

если есть тяга, почитай и сам для себя реши, как к этому относится. Для меня это лучше, чем читать всякую художественную муть и детективы

Данчик Макарова

в загсе хранятся наши книги

Ленка

В них так же есть ключи к пониманию и осознанию Вечности как и в писаниях Ислама или Христианства к примеру.. . Многое что там написано заслуживает внимания, если вы идёте путём Постижения...

Андрей Сурняев

Не читал ещё,так что нейтральное.

Мария Дзиндзюра

ведущие к смерти

Джонатан Свифт

египетскую не читала и не считаю нужным в тибетской все описано верно

Ульяна Богданова

Пурга это всё ! Хотя предсмертные галлюцинации явно многие должны видеть и слышать .