Кирилл Перелыгин

Ваше отношение к книгам С. Лазарева?

Элина Герасимова

лазарев - святой человек, все православные должны жить по его книгам

Ma
Marina

мне очень понравились его книги, хотя они мрачные.. . человек изложил свои, уникальные взгляды на жизнь, на возникновение болезней Кое-какие моменты из книг я взяла себе на заметку

Арина Сизова

Забавно. Есть много полезного, как и много неполезного (заблуждений) . Однако намного полезнее и лучше читать сочинения святых отцов, там намного больше материала для ума и он намного "чище" и обширнее и коректнее, без домыслов и заблуждений. Человек просто изобретает велосипед заново, что то видит и пытается это понять, что ж он увидел, пытается истолковать. Однако, этот путь уже давно пройден, подробно описан и структурирован. Лишнее отсеено, о вреде на этом пути и заблуждениях и погибели - предупреждено.

Александр Уткин

никакого отношения к ним не имею

Наташа Никифорова

Любую книгу надо правильно понимать что там написано. Библия такая же книга как и все остальные книги. Евреи и Католики убивали мирных людей в том числе детей и младенцев, и плевали они на закон того в кого они верят, состоящий из 10 заповедей.

Александр

Читаю его с 1997 года. Он мне помог понять смысл своей жизни. От этого я четко знаю кто я такая и куда иду.

Бахадир Алимбаев

Такой же мошенник. Как и многие другие.