Константин Буряков

женщина хранительница очага, мужчина добытчик в семье, в наше время это актуально?

Вадим Суслин

Это актуально во все времена... пока мужчины остаются мужчинами, а женщины- женщинами... Или настало время мутантов...)))

Алексей Почуев

С перестройкой все изменилось.. закрылись предприятия, заводы... мужчины потеряли работу ...быть добытчиком стало сложнее, появились бизнес-леди... конкуренция.. но Мужчина при любых обстоятельствах, должен оставаться Главой семьи... не смотря ни на что!

Владимир Колесникович

Да, это значит, что каждый на своем месте. только так люди развиваются. когда каждый на своем месте.

Саша Саша

Пакет ожиданий женщины выглядит именно так. А пока так, то и социальный сценарий переписан не будет. Да и на надо.

Владимир Гаврилов

Актуально, но вместе с тем есть и другие тенденции (прямо противоположные) - все зависит от индивидуальных особенностей пары..)) )
в наше время актуально хорошо понимать себя, своего партнера по жизни и с учетом этого строить отношения..)))

Екатерина

Ну в принципе в богатых семьях этот принцип и заложен.... Но есть женщины которым важно самореализация и ее находят в работе, но это работа скорее руководящего состава, свободное посещение.... Ну а бедных семьях работают все от звонка до звонка.... это просто жизненная необходимость....

Александра Глухова

Когда нарушаются вековые традиции возникают всевозможные перекосы. Мужчина всегда должен быть главным в отношениях, быть надёжной опорой и стеной, защитой от всех бед для своей женщины и детей.

Белла Гусейнова

Нет. Сохранение очага губит умственные возможности женщины. А она - тоже человек.

Фурсова Татьяна

Это порочный родовой порядок насаждаемый падшими религиями.

Евгений Грачев

Актуально и Реально!

Бактыгуль Абдылдаева

Актуально и правильно

Евгения Левина

Результат господства атеизма!
Мужчина перестал быт мужчиной!
А Женщина стала полумужиком!