Irina Dimkova

Люди, подскажите пожалуйста! Есть ли на эту книгу

Люди, подскажите пожалуйста! Есть ли на эту книгу "МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ к обязательному выпускному экзамену по немецкому языку"-ответы (решебник) , вот ссылка на эту книгу http://www.aversev.by/catalog/sections/deutsch/f97a825f662cafed.html

Екатерина

нет и сомневаюсь что будут. Что там решать? Писать ответы на вопросы к текстам? Зачем? Другое дело ответы к ситуациям - было бы не плохо, но тут уж точно никто заморачиваться не станет....