Алексей Маширин

Не могу подключить к компу Samsung Galaxy gio!!!помогитееее!!!

драивер есть, пользовался ЮСБ часто и в один день комп при подключении стал писать"ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДИСК В ДИСКОВОДЕ F:,ЕГО НУЖНО ОТФОРМОТИРОВАТЬ",я нехочу формотировать флэшку у меня там много всего че делааааать?

Наталья Шмыгалина

Надо удалить что то с флешки! Видимо она забита под самое никуда! Насчёт вируса тоже подумай, если поймал чего, то не миновать форматирования.