Сима Некрашевич

отзывы о телефоне htc сенсейшен, я почему он так быстро кушает батарейку!??

Валентина Лысова

Не только эта модель, в частности у всех моделей HTC такие проблемы.

Сергей Чунту

Потому что у htc батарейки всегда были не фонтан. А тут ещё с android... покупайте более ресурсоёмкий аккум.

Василий Беркут

телефоны такого типа все такие батарею кушают как здрасте не парьтесь у всех так есть модели держат получше есть похуже разница небольшая за исключением филипс .Зависит от того как экран долго или ярко горит