Ольга Малышева

скажите мне по сколько витамин давать коту они сердечки розовые и как мышки синие, розовые и коричнивые. .

Алексей Леонов

так важен СОСТАВ, а не цвет и форма. Отсюда и пляшем

Светлана Светова

утром и вечером а можно пару раз в день как лакомство

Светлана

я такие же даю, я всего штуки 3-4 в день даю

Ди
Дима

вам их прописали? или сами выбрали?
Если врач, то перезвоните, уточните дозировку.
Сами, тогда читайте инструкцию, там дозировка по весу, как правило.
(инструкцию можно даже в интернете найти по названию витамин!)

Михаил Малютин

Покупайте витамины, ЗНАЯ их название и дозировку, а не "сердечки" и "мишки", и тогда подобных вопросов не будет возникать.

Елена Иванова

дозировку определяет производитель, покупая уточнийте по сколько давать. У каждого производителя своя дозировка, У разных производителей они могут быть одинаковой формы и цвета. давайте по 1 шт день, ни когда не ошибетесь.