Николай Погожев

Принесла из магазина тесто сдобное дрожжевое охлаждённое. Его сразу печь?

Или надо ему полежать? Что с ним делать? И можно ли булочки смазать яйцом, а не белком?

А если маслом смазывать, то каким?

Данчик Макарова

Разделать и дать подойти. Потом выпекать. Смазать можно желтком. А если белком смазыватиь . так это что-то типа безе получится.

Светлана Тюкаева

Нет. пусть немного постоит в тепле и дойдет. А дальше фантазируйте )))

Ирина Корнелюк

вообще советую тесто самим делать, потому что оно только для жареных пирожков лучше подойдет, а печь покупное тесто его хоть чем намаж оно не будет коричневое будет белое, тесто через 3 часа уже не то, вряд ли вы купили то кот токо что приготовлено, а бездрожжевому без разницы

Nariman

Сразу можно..