Эльмира Якубова

После загрузки windows и перед приветствием экран становится чёрным хотя системный блок вроде как продолжает работать

После загрузки windows XP и перед приветствием экран становится чёрным (с подсветкой) хотя системный блок вроде как продолжает работать. В безопасном режиме всё нормально. причём если после безопасного режима зайти в обычный, то всё работает нормально. с недавнего времени экран начал становиться чёрным и во время работы windows. В чём проблема?

Ми
Миша

У меня нечто подобное было-меняла монитор

Елена Бонопарт

стоит не правильная частота моника или разрешение ...
смени его в бр ...