Nefillim

Нужен комп в районе 15-20 тысяч ИГРОВОЙ чтоб всё тянул. Хочу играть в CS GO на максимальных настройках

Альбина Хаирова

Для CS, не нужен мощный компьютер. 15-20 тысяч, это не для игр компьютер, а так чисто в интернете посидеть.

Любовь

Ты типо про комплектубщие спрашиваешь или конкретных предложений ждёшь?
купи ssd диск, видюху типо радеон сапфира за 4-6к, проц за 3-4 на 2-3ггц и 2 ядря, мать с потходящим сокетом и будет работать.