Орхан Нурлы

какой нужен игровой компьютер чтобы к примеру играть в far cry 3 на максимальных настройках

скажите модель, цену и марку если возможно

Зухра Кришталь

любой новый купи двуядерник и потянет

Гульнора Мухидинова

у меня i 5 760 3300 gtx 670 8 гб озу 75-80 фпс на ультра с 8 сглаживанием.

Антон

зайди на сайт nix.ru там готовые сборки есть

тысяч за 25

Екатерина Лейко

марка не важна.... т. к. комп вещь сборная., может все кишки от разных производителей.... чтоб было 3,3 Ггц, 4 гига оперативка, видеокарта 2 гига

Ил
Иллиан

i3 процессор! Радион 7850 2 гиг видео! 4-8 гиг памяти!