Эрадж Иванов

какой нужен игровой компьютер чтобы к примеру играть в battlefield 3,far cry 3. Без вылетов

я в этом не разбираюсь помогите с выбором компьютера

надо название и цену

Павел Мальков

чтоб в основном все игры шли надо - 4 гига оперативки, 2,8 Ггц частота (хотябы), и видеокарта на 1 гиг (хотябы) - на сегодняшний день достаточно

Людмила Макеева

Это зависит не от компьютера, а от работы интернета..

Сергей Пешехонцев

такой компь. тер можно собрать за 15000 тыс рублей!!!

Юлия

размер кошелька скажи идиот, тут тебе и на 100 касарей собрать могут