Антон Титов

Как установить ADB драйвера на телефон?

Люди хочу получить ROOT права на телефон, для этого нужно установить ADB драйвера. Как это сделать?
Телефон: Sony Ericsson NEO V
Android: 4.0.4
Или помогите както по другому получить ROOT а то очень нужен

Elena Agapova

Ставишь обычные дрова на комп. ADB входит в их состав. Программуля, понятно, отдельно нужна будет для рута.
Дрова твои идут в составе PC Companion и SEUS (на выбор) .

В самом телефоне надо будет в настройках для разработчика поставить галочку на 1 строке вроде,. . там в ее названии будет либо "Отладка по USB", либо что-то наподобие. Давно сонерик не юзал.