Игорь Седенков

AusLogics BoostSpeed и 3G модем E352(14.4мбит\с)

в программе AusLogics BoostSpeed есть пункт "УСКОРЕНИЕ ИНТЕРНЕТА"...для модема выбирать какой пункт И ПОЧЕМУ???? КАРТИНКА НИЖЕ!

Сергей Бахромкин

смотри свой договор с провайдером, или у них же в своём личном кабинете.

Виктор Снигур

более 5.
почему ?
я так захотел.

Светлана

Без разницы, все равно ничего не ускорится

Дмитрий Гаврилов

первую самую высокую

Маргорита Вайнер

Начнём с того, что эта программа изменяет некоторые параметры в браузере для более быстрой загрузки страниц и на саму скорость интернета не влияет. Второе. Проверьте скорость своего модема. То, что вы пишите 14,4 мб/сек, явно не соответствует действительной. Вот узнав скорость и выставите значение в этой программе.