Павел ____________

Помогите!!!! Мне 20 лет и я беременна, муж ужастно рад, а я боюсь, боюсь что это рано и что не справлюсь.

Са
Сая

родила старшего в 20 и ничего - справилась))

Andrey Andrey

Сексом заниматься - все справляются с подросткового возраста ((( А как нести какую-нибудь ответственность, то сразу :мне 20 лет!! ! (((

Елена Малышко

3 недели назад вы только планировали
ещё через 3 недели рожать пойдёте

Де
Денис

Все будет хорошо, не Вы первая, не Вы последняя. А если считаете, что Вам рано рожать, то раньше-то о чем думали, предохранение еще никто не отменял

Дмитрий Сысоев

у меня пятая внучка уже и ничего - сейчас учиться сидеть и зубки идут - проблем много и радости тоже от них много - первый ребёнок -последняя кукла для мамочки первородки Тем более в 40 лет будете обе как подружки или сын - ещё лучше и мама молодая ещё

Ксюша Сабор

куча форумов по этой теме

Ольга Шепеленко

справитесь.. у вас другого варианта то и нет.. тем более муж есть и он рад... что может быть лучше)

Се
Сергей

Все будет хорошо! Не бойся: ) радости и счастья больше, чем трудностей!

Nik Kl

лучше рожать молодой! в 20 организм крепкий родите легко и восстановитесь быстро! ваш ребенок будет взрослый и вы молодая еще! легче найдете общий язык станете друзьями когда вырастет! и в 40 будете свободны! ну или в 45 если еще не родите! мне тоже 20 у меня сын прекрасно справляюсь все хорошо!

Татьяна Русанова

классно то вам как! вам 20 лет, у вас есть муж. вы беременны, муж рад этому... вообще супер!
не нужно бояться!! уже начинайте этому радоваться!! ! у вас всё будет хорошо и вы справитесь!
наслаждайтесь этим! это счастье - примите его!

Ольга Барахова

а чего уже бояться? отступать все равно некуда

Vip Александр

боишься ответственности? а трахаться не боялась? Не ты первая и не последняя чай на первых порах муж и бабки помогут а там и сама все сможешь если руки растут оттуда откуда должны

Ве
Вероника

забеременела в 20,правда родила уже в 21)) особого страха не было, но тоже думала "а вдруг не справлюсь? а как оградить от плохой компании? "! и все такое... но родила почти месяц назад дочечку) ) справляюсь, я считаю, на отлично) ) все сама делаю и все получается) ) насчет плохой компании и дальнейшего воспитания пока думать не хочу... рановато)) ) об этом подумаю когда время придет)

Алексей Федосов

Радуйся, что беременна будучи уже замужем, не бойся, говорят инстинкт матери просыпается в такие моменты!! Удачи!!!!

Сергей Жуков

это не страшно. вот только фигуру жаль)

Се
Серёжа

Вы боитесь не справится с ребенком или не хотите в 20-21 год становиться мамой, думаете что недогуляли? С ребенком справитесь (выбора не будет) , а вот о втором варианте стоит задуматься... выдохните и подумайте о том, что второго шанса забеременеть у Вас может и не быть.

Алла Шклярук

я вот родила в 20 и как то не жалуюсь) все ок будет)

Азиз Азизи

Нормальные страхи. Справитесь, проходите 9 месяцев у вас совершенно изменится мировосприятие! А когда малыш родиться он будет для вас самым любимым и желанным на свете! И вы ради него сделаете все возможное! Хорошо что муж рад, он будет вам поддержкой.

Светлана Сорокина

Моя жена первую родила 19, при условии что вынашивала в 18 лет. А созревание наступило в16 лет! Было трудно, но ...

Светлана Царева

Все нормальные женщины этого боятся, но все будет хорошо! Я вот через месяц уже рожу в 20 тоже страшно. Но я стараюсь максимально подготовиться, читаю книги по психологии например

Бонна Ивентовна

Мне -47, сыну -30... Все отлично!!!!