Анатолий

Есть вопрос. Если сниться что отец насилует дочь, к чему это?

Алексей Аверкин

меньше смотрите нтв) и вообще телек.

Сергей Танцаров

не бойся мне сто раз снилось что меня убивают я ещё жива и дочь жива будет

Александр Приходько

Для начала было бы не плохо узнать, кто есть вы, отец, мать или дочь?

Неизвестно

К психологу

Андрей Сурняев

это к тому, что херня какая-то приснилась, нужно после такого сна подойти к окну и сказать: "Куда ночь, туда и сон! "

Мария Романова

к проблемам каким то, к ссоре

Shurikvmb Shurikvmb

Надо меньше телик смотреть - меньше кошмаров сницца будет )

Павел Габур

Ведите здоровый образ жизни!

Алексей Кутьев

К тому, что ты думаешь об этом, но боишься сказать, признаться даже самой себе.... скелллетики!)))))))))

Светлана Линник

это может произойти