Михаил Антонов

Можете посоветовать какой-нибудь Французский фильм типа Амели, французского LOL и Париж я люблю тебя))

Елена Доценко

если тебе нужен именно фильм не о туристическом или шаблонном Париже посмотри Зази в метро 1960 года (хотя если тебе все 14 эта цифра тебя скорее всего напугает ) с Филипом Нуаре- это комедия о парижских нравах - вот только не знаю есть ли она на русском - с некоторых пор этот вопрос меня больше не волнует)))

Екатерина Болдырева

Бум и бум 2 (не пожалеешь это именно то с чего копировали лол только лучше)
Любит-не- любит
Просто вместе
Студентка.
Влюбись в меня, если осмелишься

Дм
Дмитрий

Сердцеед
Любовь с риском для жизни
Анонимные романтики

Милонега Силицкая

Посмотри недавно вышла французская комедия с Жаном Рено - фильм Шеф.