Михаил Никитин

можно ли делать задержку на sony a300,если можно то как?

фризлайта.

Юлия Говенько

Sony Alpha DSLR-A300 выдержка - 30 секунд.

freezelight. net/light_graffiti/обучение/настройка-фотоаппарата/sony/ (пробел уберите)
freeze-light. livejournal.com/tag/Настройка фотоаппарата (пробел уберите)

Инна Квин

Иметь зеркалку и не уметь ею пользоваться - дурной тон. Ставьте колесико на M (то, которое слева) , тогда зубчатое справа вверху, будет менять выдержку. Вам нужно 30 сек. приблизительно.

Игорь Тарасов

хотелось бы по подробнее...