Ольга Середа

Почему в фильмах про ментов следователи не носят форму?

Андрей Смирнов

Я никогда не видел в форме следака, который вел мое дело. Он был постоянно в одном и том же потрепанном пиджаке. Видимо форму им носить не обязательно

Музычка Музычка

Вот именно потому, что они следователи. Им же нужно расследовать, а если они будут ходить в форме, от них все за километр разбегаться будут, что же они потом расследуют?

Татьяна Сидорина

Они и в жизни ее не носят - боятся !