Игорь Мазурин

Очень нужен ответ- только для профи: Он 03.07 1977 она 01 03 1974

Живут уже год. Часто ссорятся, хоть и любят друг друга. - то ли притираются, то ли кто то мешает? Помогите роз вязать задачу, этот брак хоть и гражданский- надолго?

Па
Павел

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Полное согласие умов, а значит, — идеальные отношения; для людей вашего склада нет никаких поводов для споров, все у вас пойдет гладко. Здесь требуется только взаимоуважение и прямота. Вы оба получите огромное удовольствие от бесед философского или мистического характера. Благоприятны занятия литературой. Ваш профессиональный литературный труд будет хорошо оплачиваться, а поэтому вам стоит писать книги в соавторстве.

Сергей Конев

Галина! такой ответ устроит. Это все зависит от его характера и вашего терпения, думаю вы тут не в чем не виноваты. Любовь штука серьезная. Одними гороскопами не разберешься.

Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроения, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, зато дарит семейное счастье.

Виктория Калиничева

Любят, но многие лезут в их отношения

Иоган Бах

Профи без точных данных людей, времени рождения, места и т. д... в этой ветке вам не ответят, так как это раздел-астрология, а не гадание... и профи возьмут много денег за свою консультацию, но сначала надо их найти и это тоже далеко, не так просто...