Дима

Кто гадает или видит по фото, посмотрите пж-ста во сколько примерно брак у этой девушки?

Елизавета-7июля

Ева. Да. Она там ни разу не была. Спасибо за комплименты. Алина, спасибо за ответ!

Юрий Николаев

про"сколько брак"не знаю... но девушка симпатичная очень, это факт....

Olga Zala (Соловьева)

сразу пришло сентябрь и слово замужество! вы уверены что она еще не разу там не была???

Юля Столяренко

красивая девушка брак будет через 2 года не раньше)
замуж выйдет по любви

Рустам Махмадиев

не раньше, чем через год